Подошел к завершению первый круг дебютного сезона для николаевской команды «Васт» в Чемпионате Украины среди любителей. По итогам сыгранных матчей коллектив с 10 очками занимает четвертое место турнирной таблицы группы 3.

Заключительную встречу первой половины чемпионата «Васт» провел на домашней арене, где встретился с соседним «Хлеборобом». Игра была довольно интересная и насыщенная, николаевская команда, прессингуя в течение всего матча, одержала уверенную победу со счетом 4:0 и пошла на перерыв на мажорной ноте.

Мы пообщались с исполняющим обязанности тренера «Васта» Артемом Чернием о заключительной игре, итогах после первого круга также заданиях и надеждах команды на следующую половину чемпионата.